指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输入法怎么打开听写?
2026-04-24 12:39:03
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击通用
3、进入通用设置,点击键盘
4、进入键盘设置,点字启用听写即可
相关推荐
苹果手机启用听写设置
阅读量:97
Pages怎么调整图片的形状
阅读量:127
苹果12闪退怎么回事
阅读量:107
mac照片怎么删除 mac照片删除方法?
阅读量:146
mac版微信收藏的视频在哪里怎么下载
阅读量:117
猜你喜欢
大众汽车怎么样
怎么取消打印
怎么治疗痔疮
水烟怎么抽
怎么能让胸变大
163邮箱怎么注册
泰迪不吃狗粮怎么办
舞五笔怎么打
电热水器怎么用最省电
snapchat怎么注册
猜你喜欢
万斯怎么辨别真假
飞利浦显示器怎么样
辞呈怎么写
pleasure怎么读
呼叫限制怎么取消
缺点怎么写
怎么制作头像
美瞳怎么带
怎么打开电脑摄像头
脖子睡落枕了怎么办