指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的扬声器在哪里设置
2026-04-30 04:50:50
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击音频通话
进入后选择音频通话方式选项。
4、
点击扬声器
进入后选择扬声器即可。
相关推荐
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
阅读量:157
苹果手机听筒声音在哪里设置
阅读量:73
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:100
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:111
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:85
猜你喜欢
怎么用丹田唱歌
xlsm文件怎么打开
瑜伽体式大全
belt怎么读
男纹身图案大全图片
红烧肉怎么做不腻
起网名大全
疥疮怎么引起的
王耀武简介
脸上毛孔大怎么办
猜你喜欢
用ps怎么抠图
聊天话题大全
饼子的做法大全
门图片大全
六年级古诗大全
柳永简介
手机锁屏图案大全
秦始皇简介
帽子简笔画图片大全
鱼汤怎么做好吃