指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置jovi语音唤醒增强
2026-04-21 15:57:52
1、打开手机,点击jovi语音。
2、点开右上角个人头像。
3、点击语音唤醒。
4、点击唤醒增强右侧的按钮。
5、按钮显示为蓝色时,唤醒增强设置成功。
相关推荐
刺猬错题本app如何设置登录密码
阅读量:166
火影忍者怎么招募鬼童丸
阅读量:178
刺猬猫阅读怎样更换绑定的手机号
阅读量:47
登山赛车怎么快速获得金币?
阅读量:74
逆战小猪步枪怎么获得
阅读量:165
猜你喜欢
邮政快递怎么收费
怎么表白最浪漫
暗黑破坏神3怎么玩
针织衫怎么搭配
狗吃了老鼠药怎么办
怎么做菜
蓝牙音箱怎么用
脸上过敏了怎么办
吐痰带血怎么回事
脸上有红血丝怎么办
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载电视剧
淘宝怎么退保证金
左眼皮一直跳是怎么回事
欧派油烟机怎么样
嗓子痒怎么办
开红酒没有开瓶器怎么办
桌面壁纸怎么换
圆的直径怎么算
安全套怎么用
房顶漏水怎么办