指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机EMUI11在哪设置注视屏幕不熄屏
2026-04-26 08:27:52
1、选择打开手机,点击设置。
2、在设置界面打开辅助功能。
3、在辅助功能界面选择智慧感知。
4、打开智慧感知选择开启注视屏幕不熄屏。
5、在这里就可以设置开启注视屏幕不熄屏。
相关推荐
华为手机升级emui11方法
阅读量:100
华为手机EMUI11灭屏显示时间怎么设置
阅读量:177
华为手机EMUI11响铃时振动在哪设置
阅读量:195
华为手机emui11怎么查看电量使用情况
阅读量:150
华为手机EMUI11怎么设置定时灭屏显示
阅读量:77
猜你喜欢
附件炎有什么症状
酸豆角的腌制方法
忽略是什么意思
囟门是什么
mate40什么时候上市
assistant是什么意思
病毒变异是什么意思
我在你心里是什么颜色
打荷是什么意思
如何腌制糖蒜
猜你喜欢
畜禽规模养殖污染防治条例
magazine是什么意思
bpm是什么
维生素b2片说明书
cdc是什么意思
右眼跳什么
什么叫排比句
党的先进性是什么
腌制
今夕何夕是什么意思