指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读怎么绑定微信
2026-05-12 01:53:29
1、打开句读app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【绑定微信】。
5、跳转到微信,点击【允许】。
相关推荐
句读怎样解除微信号的绑定
阅读量:196
句读怎么绑定微信?
阅读量:52
句读软件怎么绑定微信?
阅读量:71
句读软件怎么绑定QQ?
阅读量:135
句读怎么绑定手机号
阅读量:117
猜你喜欢
东乡族简介
梦幻西游手游地府攻略
鲜鱿鱼怎么做好吃
新疆历史简介
怎么刻光盘
岳麓山攻略
古墓丽影10攻略
熹妃传时装传记攻略
高中生减肥
床虫怎么消灭
猜你喜欢
抽脂减肥
脸上有青春痘怎么办
厦门环岛路旅游攻略
鱼缸长青苔怎么办
吃什么水果可以减肥
台湾mm减肥法
海南三亚旅游攻略
mido手表怎么样
减肥精油
湖北神农架旅游攻略