指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客怎样申请注销
2026-04-23 10:15:40
1、首先进入必胜客软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的设置选项。
3、选择上面的安全隐私选项。
4、选择上面的账户注销选项。
5、之后输入验证码,进行注销就好了,
相关推荐
怎样做才能注销必胜客的账户信息?
阅读量:23
必胜客怎样设置登录密码
阅读量:141
必胜客怎么申请注销
阅读量:182
必胜客APP中如何申请注销账户?
阅读量:49
必胜客软件中怎么申请注销
阅读量:108
猜你喜欢
赢点生活卡
生活中的标志图片
怎么打空白名字
组织生活会记录
产后如何快速减肥
我的乡村生活
女人右眼跳是什么预兆
怎么改变桌面图标大小
炫舞时代怎么结婚
剑网3怎么赚钱
猜你喜欢
秀气是什么意思
sku是什么意思啊
秦奋是什么来头
布艺沙发如何清洗
win7主题怎么更换
朵色化妆品怎么样
如何治理雾霾
如何管理供应商
电脑速度太慢怎么办
大闸蟹怎么清洗