指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机工厂测试模式
2026-04-29 06:57:55
1、拨号输入*#899#
自动跳转到测试模式伟痕
2、旧版本OPPO手信巨久机、安卓手机默认、现在新的手机大部分不支持
拨号输入*#*#4636#*#*
自动跳转到测倘颂试模式
相关推荐
oppo手机怎么进入工程模式
阅读量:74
OPPO手机工程模式代码有哪些
阅读量:171
oppo手机怎么进入工程模式
阅读量:94
oppo手机怎么进入屏幕测试
阅读量:177
oppo手机怎么检测屏幕
阅读量:187
猜你喜欢
淘宝id是什么
刚怀孕有什么症状
hkd是什么意思
什么是籍贯
什么是平行志愿
什么是成功
什么是散光
wash是什么意思
什么是打飞机
ppt用什么软件制作
猜你喜欢
什么是整式
ps什么意思
朋友过生日送什么礼物好
遐想是什么意思
桀骜不驯是什么意思
中纤板是什么材质
分销是什么意思
一分钟能干什么
外蒙古什么时候独立的
itv是什么