指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
向日葵要怎么开启机器上线下线提醒
2026-05-11 06:40:31
1、打开向日葵。
2、点击切换到【我的】。
3、点击进入右上角的【设置】。
4、点击打开如下图所示的滑动开关。
5、开关切换成蓝色时,上下线提醒功能就开启了。
相关推荐
贝壳找房APP如何实名认证?
阅读量:88
花生酱拌面的做法
阅读量:49
怎样吃补精养肾最快
阅读量:164
m7max手表怎么调中文
阅读量:51
不止按摩app怎么提交实名认证
阅读量:78
猜你喜欢
奇瑞发动机怎么样
柔弱的近义词
参观博物馆作文
怎么自己做网站
求和公式怎么用
羞愧的近义词是什么
北京航空博物馆
中华航天博物馆
ipad怎么连接电脑
雨怎么读
猜你喜欢
高中生发型
内马尔发型
认真的近义词
电脑配置怎么看高低
辛亥革命博物馆
感冒解毒颗粒
cdr字体怎么安装
肺结节是怎么回事严重吗
好看的发型男
我的世界鱼竿怎么做