指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相机还原初始设置
2026-04-30 03:25:27
1、
点击相机
在设置界面,点击相机进入。
2、
点击保留设置
进入相机界面,点击保留设置进入。
3、
关闭相机模式
在保留设置页面,关闭相机模式开关就可以恢复。
相关推荐
苹果手机相机怎么恢复默认设置
阅读量:84
苹果手机相机怎么恢复默认设置?
阅读量:196
iPhone手机如何恢复相机默认设置
阅读量:182
苹果相机怎么恢复原始状态
阅读量:173
苹果手机相机怎么恢复原相机
阅读量:72
猜你喜欢
怎么下载word文档
腰酸背痛是怎么回事
怎么断绝父子关系
缺点的近义词
佳能打印机怎么样
婴儿感冒鼻塞怎么办
济宁医学院怎么样
无能为力的近义词是什么
上海博物馆官网
幽静的近义词是什么
猜你喜欢
体验的近义词
胯骨酸痛是怎么回事
iphone怎么改字体
掩耳盗铃的近义词
四季感冒胶囊
猪笼草怎么养
苹果6怎么激活
随心所欲的近义词
巨大的近义词
绿瘦减肥效果怎么样