指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机铁路12306如何进行手机号码核验
2026-04-26 03:12:23
1、登录手机铁路12306。
2、点击右下角按钮【我的】。
3、点击按钮【手机核验】。
4、点击按钮【更换手机号码】。
5、填写要核验的手机号码。
6、点击发送短信验证码提交即可。
相关推荐
儿童发育行为疾病
阅读量:20
四川旅行熊猫健康码怎么领取
阅读量:58
二氧化硅有哪些用途
阅读量:79
小学生如何在学习中保持优势
阅读量:98
鸭子大舌病的预防和治疗
阅读量:151
猜你喜欢
宽宽的什么
什么是6s管理
销售内勤是做什么的
1986年是什么命
鼠标dpi是什么意思
团结的反义词是什么
伊人是什么意思
什么是感恩
手机开不了机是什么原因
黄牛是什么意思
猜你喜欢
马牙是什么
什么是洋房
观音土是什么
五谷指什么
榀是什么意思
骨刺是什么
设计是什么
样板房是什么意思
卷边是什么意思
hp什么意思