指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何标记骚扰电话?
2026-05-01 11:35:30
1、先解锁手机,然后打开“通话记录”界面。
2、找到需要标记的号码,点击右侧“i”图标进入通话详情界面。
3、点击“添加标记”,可以对其进行固有标签选择,也可以自定义输入。
4、总结如下。
相关推荐
如何标记一个电话号码让他人也知道是骚扰电话
阅读量:29
怎么标记一个电话号码是骚扰电话
阅读量:71
怎么标记电话号码为骚扰电话
阅读量:46
如何标记一个电话号码让他人也知道是骚扰电话
阅读量:115
如何标记电话号码
阅读量:55
猜你喜欢
冲马煞南是什么意思
建军节是什么时候
ins是什么社交软件
煞南是什么意思
什么是心理学
sn是什么意思
ipad是什么
天蝎座和什么座最配
cam是什么意思
煮羊肉放什么调料
猜你喜欢
什么是正装
猎奇是什么意思
nt是什么检查
一级军士长什么待遇
发动机排量是什么意思
办营业执照需要什么资料
花椰菜是什么
大学什么时候放暑假
红丸是什么
技术交底是什么意思