指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老人金怎么网上认证
2026-04-22 17:26:22
1、打开微信进入服务页面,点击【城市服务】。
2、进入城市服务页面,点击【办事大厅】。
3、最后在跳转的页面点击【养老保险待遇领取资格认证】即可。
相关推荐
社保怎么认证
阅读量:98
老人社保网上认证如何操作
阅读量:70
微信养老资格认证步骤
阅读量:183
微信如何养老资格认证
阅读量:107
老年人社保认证在手机上怎么认证
阅读量:117
猜你喜欢
cfg文件怎么打开
建筑图纸怎么看
螃蟹怎么保存
白云山怎么去
怎么吃胖
吉他怎么换弦
怎么清洗饮水机
麦粒肿是怎么引起的
袁天罡怎么死的
蛆是怎么来的
猜你喜欢
电脑fps低怎么办
斯凯奇鞋子怎么样
腾讯视频怎么上传
买股票手续费怎么算
美丽的英语怎么写
无线网密码怎么看
崴脚了怎么消肿
晚上睡眠不好怎么调理
怎么处对象
脚底痛是怎么回事