指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青校园APP怎么清除阅读历史数据
2026-04-25 18:26:32
1、
单击我的
在中青校园APP右下角单击我的。
2、
单击我的足迹
在当前页面找到并单击我的足迹。
3、
单击清空
在页面右上角单击清空。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除阅读历史数据。
相关推荐
鹌鹑蛋炒饭的做法
阅读量:114
趣头条在哪里提现
阅读量:131
悟空浏览器收藏的视频怎么查看
阅读量:119
遇见漂流瓶如何退出登录当前账号
阅读量:176
哈尔滨飞青岛特价机票
阅读量:135
猜你喜欢
library是什么意思
尺有所短寸有所长的意思
beat是什么意思
sport是什么意思
什么才算爱
shop是什么意思
领结婚证需要什么手续
九九重阳节有什么风俗
梦见自己结婚是什么意思
sweater是什么意思
猜你喜欢
abby什么意思
办护照需要什么资料
什么样的人有福气
法定代表人是什么意思
富士康是干什么的
begin是什么意思
爱戴的意思
瘦脸针有什么副作用
cs是什么意思
默默无闻的意思