指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家如何新增常住联系人
2026-05-11 22:24:26
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击常用功能下的“常住联系人”。
3、再点击右上方的“新增常住联系”。
4、最后,我们输入新增的常住联系人信息并单击下方的“保存”即可。
相关推荐
首旅如家如何清理图片缓存
阅读量:145
首旅如家软件如何注销账号
阅读量:27
首旅如家怎么绑定微信
阅读量:64
首旅如家怎么添加常住联系人
阅读量:114
首旅如家如何查看当前版本号
阅读量:97
猜你喜欢
脚出汗多是什么原因
1780年中国发生了什么
千锤百炼的意思
不寒而栗的意思
犀利是什么意思
倾诉的意思
赠汪伦古诗的意思
婴儿衣服什么牌子好
申根国家是什么意思
origin是什么意思
猜你喜欢
人为什么会害怕死亡
什么牌子的维生素c好
were是什么意思
term是什么意思
男人喜欢女人什么部位
楚楚动人的意思
自然人是什么意思
履约保函是什么意思
marvelous什么意思
绿色跟什么颜色搭配