指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone翻译app输入语言改为意大利语(意大利)
2026-05-05 20:51:33
1、第一步
解锁手机点击显示页面“翻译”app。
2、第二步
“翻译”页面下滑点击“展开标签”。
3、第三步
显示页面下滑找到“意大利语(意大利)”,点击设定更改。
相关推荐
叉烧包子的做法
阅读量:141
冬奥会诗歌押韵有哪些
阅读量:144
支付宝如何关闭自定义扣款功能
阅读量:53
科目一交警手势题技巧
阅读量:23
诺动条码如何设置团队管理
阅读量:137
猜你喜欢
湛江哪里好玩
cad背景怎么变黑
内痔便血怎么办
南澳旅游
红米手机质量怎么样
怎么使用卷发棒
mod管理器怎么用
河北旅游地图
如何可以快速怀孕
天堂寨在哪里
猜你喜欢
什么路由器好
雁荡山旅游
mpp文件怎么打开
如何激发学生的学习兴趣
如何折信封
如何清理c盘空间
去旅游的作文
欧达摄像机怎么样
我失恋了怎么办
启用宏在哪里设置