指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App如何关闭视频自动播放功能?
2026-05-01 05:36:22
1、打开幸福里APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“视频自动播放”。如图:
3、进入视频自动播放设置界面,选择“关闭”即可。如图:
相关推荐
幸福里APP如何关闭推送通知?
阅读量:177
幸福里APP如何查看版本号?
阅读量:96
怎么卸载幸福里APP
阅读量:120
幸福里APP怎么关闭推送通知
阅读量:108
幸福里App如何关闭推送通知
阅读量:182
猜你喜欢
手机如何刷机
ps羽化在哪里
石膏线条怎么安装
电脑屏幕锁怎么设置
枸杞红枣泡水喝的功效
冰岛在哪里
如何写好作文
劲舞团怎么玩
中国旅游局官网
山东半岛旅游
猜你喜欢
东莞火车站在哪里
文明旅游公约
三叉神经在哪里
联通人工服务怎么打
四川哪里好玩
如何提高卵子质量
如何治腋下臭
如何炒房
无房产证明怎么开
神奇动物在哪里 电影