指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农村信用社怎么开通短信通知
2026-04-23 07:39:38
1、打开手机农信app主页,点击【更多功能】进入
2、进入全部功能界面,点击右下方的【短信服务】功能
3、在开通服务界面下方点击【签约服务】进入
4、然后勾选同意协议,点击【提交】开通即可。
相关推荐
农商银行怎么开通短信通知
阅读量:135
怎么用湖南农信社手机银行怎么开通短信提醒?
阅读量:89
银行卡到账短信提醒怎么开通
阅读量:77
农行怎么开通短信通知?
阅读量:116
怎样开通银行卡短信提醒
阅读量:91
猜你喜欢
书信格式怎么写
为什么星星会眨眼
兹怎么读
男人为什么会勃起
昭怎么读
苹果手机怎么录音
actress怎么读
美图秀秀怎么换背景
憧憬怎么读
麻将怎么打
猜你喜欢
长智齿牙龈肿痛怎么办
荨麻疹是怎么引起的
为什么会流产
莴笋怎么做好吃
眭怎么读
绿萝怎么养才能更旺盛
脚崴了怎么办
孜然羊肉的做法大全
牛鞭怎么做好吃
电脑怎么设置开机密码