指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机省电小技巧:开启智能休眠模式
2026-05-06 07:08:30
1、点击手沃段机的设置。
2、进入设置界面后往下拉动板政塑。
3、点击电量管理。
4、点击右上角设置图标。
5、找到智能休孝愁眠这一栏。
6、将智能休眠右边的键往右滑动即开启成功。
相关推荐
如何让安卓系统强行停止某个应用运行
阅读量:67
华为手机安全管家要怎么开启性能模式
阅读量:161
怎样辨别高仿机
阅读量:117
荣耀V10卡2怎么设置4g
阅读量:102
魅族18怎么设置NSA+SA模式?
阅读量:64
猜你喜欢
怎么使用打印机
怎么下载网页视频
你怎么舍得我难过吉他谱
xvideos怎么看
有贷款的房子怎么卖
月经不正常怎么办
卖家不发货怎么投诉
草莓怎么洗
脚趾头疼是怎么回事
怎么查看电脑ip
猜你喜欢
斑马鱼怎么养
怎么治疗头痛
毕业论文摘要怎么写
电脑怎么玩手游
日产逍客怎么样
飞段怎么死的
香炉怎么用
二恶英怎么读
胆固醇偏高怎么办
京东方怎么样