指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万能小组件怎么删除已下载?
2026-04-25 20:43:45
1、进入APP组件页面,点击右上角“我的组件”图标。
2、进入我的组件界面,选择要删除的小组件,点击右侧“删除”图标。
3、在弹出的窗口中选择“确定”,即可删除已下载小组件。
相关推荐
华为手机如何同时设置锁屏和桌面
阅读量:107
万能小组件缓存怎么样清理
阅读量:183
华为手机桌面壁纸怎么设置和更换
阅读量:38
万年历软件该怎么打开天气推送功能?
阅读量:121
万能小组件如何删除已下载
阅读量:47
猜你喜欢
基金卖出是按照什么时候的价格
tr是什么意思
赖文峰现在是什么情况
chanel是什么品牌
ik是什么意思的缩写
k宝是什么
九千七是什么意思
brown是什么意思
形声字是什么意思
喉咙痒是什么原因
猜你喜欢
极端是什么意思
屁特别多是什么原因
头寸是什么意思
keep什么意思
6月27日是什么星座
大产权房是什么意思
曦是什么意思
mobile是什么意思
cotton是什么面料
1840年中国发生了什么