指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置“网络类型选择”
2026-04-27 05:53:59
1、点击
【设置】
2、点击
【双卡与移动网络】
3、点击
【SIM卡信息】
4、点击
【网络类型选择】
5、选择
网络类型
6、
完成
相关推荐
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:54
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:132
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:95
小米手机如何开启5g网络?
阅读量:36
MIUI10怎么设置网络类型?
阅读量:46
猜你喜欢
金色配什么颜色好看
across是什么意思
偶数是什么意思
搞基什么意思
jam是什么意思
什么是核心价值观
什么宠物最好养
引渡是什么意思
恶露是什么
匪夷所思是什么意思
猜你喜欢
lunar是什么意思
vps是什么
股票配债是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
什么是分解质因数
cf3m是什么材质
唯恐的近义词是什么
bgm什么意思
魑魅魍魉是什么意思
gfw是什么