指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎样开启“双击赞同”的功能
2026-04-28 07:39:24
1、解锁手机进入后,点击桌面“知乎”图标。
2、接着,再点击右下角“我的”选项。
3、然后,继续点击右上角“设置”按钮。
4、最后,在设置界面,滑动下方“双击赞同”旁开关按钮,打开开关即可。
相关推荐
知乎如何关闭双击赞同功能
阅读量:79
知乎双击赞同功能怎么开启
阅读量:149
知乎如何开启双击赞同功能
阅读量:31
知乎如何关闭双击赞同功能
阅读量:65
如何开启知乎的双击赞同功能
阅读量:91
猜你喜欢
skirt怎么读
爽口萝卜的做法
水煮肉片怎么做
新车怎么磨合最好
琳琅天上为什么解散
微商怎么做
骑缝章怎么盖
忒怎么读
为什么月经会推迟
生理盐水怎么配
猜你喜欢
o型腿怎么矫正
羊肉汤的家常做法
验孕棒怎么用
英雄联盟怎么下载
教学反思怎么写
新十万个为什么
陈玉楼为什么去献王墓
怎么养胃
梓怎么读
鸡翅膀的做法