指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭智能反转
2026-04-27 00:23:42
1、第一步:打开苹果手机的【设置】选择,然后“辅助功能”进入,如图。
2、第二步:点击“显示与文字大小”选项进入,如图。
3、第三步:关闭【智能反转】即可,如图所示。
相关推荐
iphone11如何截屏
阅读量:54
苹果手机如何调整app图标大小
阅读量:189
苹果7主屏幕上的怎么设置小光圈
阅读量:67
iPhone锁定屏幕关闭“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:152
怎样开启iPhone11显示功能的“智能反转”
阅读量:111
猜你喜欢
腌鸡蛋的做法大全家常
淘宝关键词怎么设置
微信怎么了
皮炎怎么治
网络营销的方法
脱发怎么治疗
治疗早泄的方法
鸡爪子怎么做好吃
苹果5s怎么越狱
洋槐花怎么做好吃
猜你喜欢
嘴唇脱皮怎么办
辽宁旅游景点大全介绍
西安有什么好吃的
猜字谜的方法
怎么共享文件夹
孩子流鼻血怎么回事
养老保险怎么转移
红豆怎么做好吃
长寿花的养殖方法
红烧鸡腿的家常做法