指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何关闭APP的面部解锁
2026-05-03 19:19:45
1、首先,准备一台苹果11手机并解锁。
2、然后点击设置。
3、点击面部ID与密码。
4、输入密码并打开。
5、点击其他APP即可选择关闭。
相关推荐
苹果11怎么设置面容解锁
阅读量:104
iPhone14如何通过面部设置手机开机面容ID和密码
阅读量:182
苹果手机如何开启面容解锁功能
阅读量:173
iPhone苹果手机怎么设置面容解锁和密码解锁
阅读量:62
苹果手机面部解锁怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
有机是什么意思
success是什么意思
人造丝是什么面料
感冒喝什么汤
栀子花叶子发黄是什么原因
手发抖是什么原因
什么是病毒
打野战是什么意思
824是什么意思
pen是什么意思
猜你喜欢
苹果越狱是什么意思
未来可期什么意思
印第安人是什么人种
18k金是什么意思
10001是什么号码
fta是什么意思
同等学力是什么意思
wallet是什么意思
什么叫有机物
覆水难收是什么意思