指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除评论图片
2026-05-03 22:56:11
1、进入大众点评我的,点击左上方自己的头像。
2、选择要删除图片的店铺,进入。
3、点击右上角的三点图标。
4、点击编辑。
5、长按要删除的图片,然后拖到下方的红框里面即可,删除后点击发布就可以了。
相关推荐
商家怎么删掉大众点评评论
阅读量:169
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:91
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:61
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:86
美团外卖商家版app如何查看最近7天商品销售额
阅读量:23
猜你喜欢
移动花卡宝藏版怎么样
我自己用英语怎么说
小儿感冒流鼻涕
银行流水怎么做
掌握的近义词
飞快的近义词
办法的近义词
鼓励的近义词是什么
ugg怎么读
广东博物馆
猜你喜欢
怎么剪辑歌曲
静怎么组词
脸上长斑怎么调理
接地线怎么接
国字脸适合什么发型
短发型图片女
新加坡电话怎么拨打
独一无二的近义词
懊恼的近义词
滥竽充数的近义词