指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么取消匿名评价
2026-04-22 21:16:25
1、手机打开抖音,点击我的,再点击三横,再点击“我的订单”。
2、在订单页面,点击“评价”。
3、在评价页面,点击“已评价”。
4、在已评价页面,点击“取消匿名”。
相关推荐
抖音订单评价怎么删掉
阅读量:53
抖音怎么删除自己给别人的评论
阅读量:103
抖音怎么关闭热门评论
阅读量:71
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:33
抖音怎么匿名评价?
阅读量:194
猜你喜欢
100元能买什么
人品是什么意思
什么是公费医疗
什么是保送生
琉璃的意思
呜咽的意思
cosplay是什么意思
什么是平安建设
took是什么意思
ciq是什么意思
猜你喜欢
qa是什么意思
兔死狐悲的意思
遥望的意思
kj是什么意思
递等式计算是什么意思
朋友开店送什么礼物好
鸭子是什么意思
fail是什么意思
sale是什么意思
sdi是什么意思