指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何添加智慧推荐到桌面
2026-04-29 07:26:31
1、第一步,打开【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示
2、第二步,在页面底部找到【智慧建议】,点击进入
3、第三步,点击【智慧推荐】
4、第四步,点击【添加智慧推荐到桌面】,即可
相关推荐
华为p50pro关闭智慧助手
阅读量:192
华为手机智慧语音怎么用
阅读量:156
华为应用市场怎么启用个性化推荐
阅读量:54
怎么开启智慧搜索的底部工具栏?
阅读量:70
华为nove7怎么关闭左侧的智慧助手
阅读量:47
猜你喜欢
嗤之以鼻是什么意思
耳鸣是什么原因
goes是什么意思
521是什么意思
9月29日是什么星座
多梦是什么原因
无问西东是什么意思
what什么意思
before是什么意思
12月10日是什么星座
猜你喜欢
paint是什么意思
什么的变化
什么是自主招生
桃花是什么季节开的
小数的计数单位是什么
什么的雷声
自然数是什么
什么是马克思主义中国化
不忘初心方得始终什么意思
猎头公司是做什么的