指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何进行账号注销
2026-04-30 10:19:31
1、首先,点击
账号与安全
图标,打开账号与安全功能
2、然后,点击
账号注销
选项,打开账号注销功能
3、打开之后,点击
申请注销
按钮,就可以进行账号注销了
相关推荐
YY怎么注销账号
阅读量:173
怎样注销YY账号
阅读量:100
YY帐号如何注销
阅读量:65
YY如何注销账号
阅读量:123
YY怎么注销帐号
阅读量:172
猜你喜欢
涪陵怎么读
竹五笔怎么打
实习期扣6分会怎么样
巴西木怎么养
韭菜籽怎么吃
羌怎么读
怎么写小说
驾驶证到期了怎么换证
怎么看电脑配置
为什么感冒会流鼻涕
猜你喜欢
月饼皮的做法
溜鱼片的家常做法
钢化膜怎么贴
石锅饭的做法
体温怎么写
ppt怎么做
股票为什么会停牌
升五笔怎么打
children怎么读
陕西肉夹馍的做法