指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果的自动续费的APP
2026-04-29 10:59:13
1、首先打开苹果手机的“App Store”
2、点击右上方图标
3、选择“已购项目”
4、点击你想取消自动续费的APP
5、选择“取消订阅”就能成功取消自动续费了
相关推荐
iphone怎么取消自动续费
阅读量:148
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:153
苹果怎么取消自动续费订阅
阅读量:57
苹果手机如何关闭app自动续费?
阅读量:132
如何取消苹果自动续费
阅读量:64
猜你喜欢
暗黑破坏神3怎么玩
mg6怎么样
word怎么删除页码
荷花怎么折
斯巴鲁森林人怎么样
脸上的黑点怎么去掉
胃烧心是怎么回事
维生素c吃多了会怎么样
平方米符号怎么打m2
淘宝怎么看一共花了多少钱
猜你喜欢
鼻塞流鼻涕怎么办
金毛怎么养
社保怎么办理
手冻了很痒怎么办
三星手机截图怎么截
做包子怎么发面才松软
显示器尺寸怎么算
电饭煲怎么做蛋糕
怎么封别人的qq号
癞蛤蟆怎么吃