指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启58同城APP指纹ID支付功能?
2026-04-21 20:19:40
1、首先打开58同城APP中【我的】界面,点击右上角【更多】图标。
2、打开【更多】页面后,点击列表中【账号与安全】。
3、在【安全中心】界面,把页面中【指纹ID支付】的按钮打开即可。
相关推荐
凤凰新闻app怎么查看购买过什么?
阅读量:83
他趣怎么删除聊天信息
阅读量:57
蜜桃直播app怎么退出登录
阅读量:184
健身教练的发展方向有几种
阅读量:88
如何开启发现精彩广发信用卡指纹支付
阅读量:182
猜你喜欢
经常感冒是怎么回事
厦门怎么样
怎么申请支付宝
胃难受怎么缓解
青少年发型
依赖近义词
鸡怎么炒好吃
股票怎么卖出
移动怎么查积分
国家博物馆预约
猜你喜欢
机敏的近义词
bobo发型
湖南省地质博物馆
低压偏高怎么回事
声望的近义词
中国农业大学怎么样
公主切发型
小孩头晕是怎么回事
欣喜若狂的近义词
充气娃娃怎么使用