指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样设置生日
2026-04-24 23:11:03
1、打开闲鱼APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、在设置页面点击个人资料设置;
3、进入个人资料设置页面后,点击“生日”选项,
4、在窗口中选择生日日期,点击确定即可。
相关推荐
闲鱼怎么设置生日
阅读量:39
闲鱼修改生日的方法
阅读量:159
闲鱼怎么修改生日
阅读量:39
闲鱼怎么修改生日?
阅读量:159
闲鱼怎样设置宝贝支持闲鱼币抵扣
阅读量:27
猜你喜欢
大熊猫为什么是国宝
pdf怎么转换成jpg图片
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
鸭子的做法大全家常
产妇食谱大全及做法
阴道炎怎么治疗
溧怎么读
宫寒怎么调理
高血压头晕怎么办最快最有效
骅怎么读
猜你喜欢
剥怎么读
车险一般都怎么买
红烧排骨怎么做好吃
银手镯变黑怎么清洗
为什么 歌词
小米盒子怎么看电视直播
头发爱出油怎么办
炸酱面怎么做
字母哥为什么叫字母哥
science怎么读