指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜在哪里提货
2026-05-18 21:23:43
1、
打开拼多多
打开拼多多。
2、
进入多多买菜页面
在拼多多主页面点击多多买菜。
3、
点击商品查看自提门店
点击界面上的订单按钮进入查看自己的自提门店。
4、
确认收货
拿完物品之后点击确认收货。
相关推荐
多多买菜怎么查看附近的自提点位置
阅读量:92
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
阅读量:91
多多买菜怎么买?
阅读量:60
多多买菜怎么买东西
阅读量:191
多多买菜提货有通知吗
阅读量:47
猜你喜欢
老年痴呆症又叫什么名字
北漂是什么意思
潮湿的近义词是什么
以身相许什么意思
bps是什么意思
产值是什么意思
交际花是什么意思
爻是什么意思
崩溃是什么意思
hm是什么牌子
猜你喜欢
msa是什么意思
snake是什么意思
黄体期是什么意思
什么是实数
odm是什么意思
歧义是什么意思
开字加一笔是什么字
什么时候解封
3c是什么意思
板绘是什么