指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手如何开通一元流量套餐?
2026-04-24 01:32:46
1、进入小米,点击设置
2、点击双卡与移动网络
3、点击开通
4、扫描身份证正反面
5、进行人脸识别,然后实名认证即可
相关推荐
怎么查询自己手机号绑定的所有业务 ?
阅读量:150
移动1元1g流量怎么开通
阅读量:90
中国联通营业厅如何解除流量封顶设置?
阅读量:120
阿里宝卡免流使用高德地图的注意事项
阅读量:143
vivo游戏中心怎么改实名认证?
阅读量:194
猜你喜欢
什么叫舍利子
贴牌是什么意思
什么眼霜去眼袋效果好
npt是什么意思
颤动的意思
丹什么飘香
昆明有什么好玩的景点
天蝎男喜欢什么样的女人
己所不欲勿施于人是什么意思
维度是什么意思
猜你喜欢
百善孝为先的意思
什么是孤寡老人
定增是什么意思
sync是什么意思
一次一个小时什么感受
众星拱月的意思是什么
妥当的意思
s925是什么意思
ctf是什么意思
中国位于什么半球