指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何点赞书架上的书籍?
2026-05-08 15:39:45
1、进入APP书架页面,打开要点赞的【书籍】。
2、进入书籍阅读页面,点击右上角【更多】图标。
3、在弹出菜单页面中,点击【书籍详情】图标。
4、进入书籍详情页面,点击上方【点赞】图标即可。
相关推荐
点众阅读APP点赞?
阅读量:93
怎么在点众阅读APP阅读免费小说
阅读量:190
点众阅读怎么点赞
阅读量:90
点众阅读APP怎么删除书架上的书籍
阅读量:157
点众阅读APP如何设置阅读偏好?
阅读量:141
猜你喜欢
宝宝为什么吐奶
叶酸怎么吃
毛孔粗大怎么修复
油性头发怎么改善
馅饼的做法大全
乌鸦为什么是黑的
燕窝怎么炖
小米路由器怎么设置
为什么长斑
疖怎么读
猜你喜欢
闵怎么读
螺丝怎么炒好吃
录屏怎么录声音
麻花的家常做法和配方
怀孕了怎么办
红枣粥的做法
毕业论文怎么写
自制面包的做法大全
为什么老放屁
ong怎么读