指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
退休人员人脸识别认证怎么操作
2026-04-28 11:41:44
1、第一步,在支付宝界面点击市民中心
2、第二步,在界面中点击社保按钮
3、第三步,打开界面后点击社保待遇资格认证即可
相关推荐
退休人员人脸识别认证怎么操作
阅读量:168
退休了怎么在手机上进行认证
阅读量:170
退休年检在手机上怎么操作
阅读量:176
怎样帮父母社保认证
阅读量:159
养老金资格认证怎么操作
阅读量:146
猜你喜欢
instagram怎么保存图片
脸上痤疮怎么治疗
岳麓书院简介
小故事大全50字
无翼乌口工全彩大全
腌菜的做法大全
小学生观后感怎么写
孩子名字大全
少一个肾会怎么样
佛咒大全
猜你喜欢
左宗棠简介
寒性食物大全
朱瞻基简介
达芬奇简介
车牌号大全
表格公式大全
教学设计怎么写
夫妻肺片怎么做
樱桃图片大全
十二生肖图片大全大图