指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何切换长辈模式
2026-04-23 13:48:05
1、打开我的淘宝
打开淘宝app首页,点击底部【我的淘宝】。
2、打开设置
点击页面右上角【设置】图标。
3、打开模式切换
点击【模式切换】。
4、设置长辈模式
勾选【长辈模式】即可。
相关推荐
淘宝切换长辈模式
阅读量:31
淘宝切换长辈模式
阅读量:134
淘宝长辈模式如何切换
阅读量:111
淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:76
淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:136
猜你喜欢
鼻翼宽怎么办
四川大学锦城学院怎么样
脚鸡眼怎么治
求和公式怎么用
美图秀秀怎么换发型
强调的近义词
容易的近义词
崇高的近义词
胖人适合什么发型
揭开的近义词
猜你喜欢
长安马自达怎么样
婴儿不拉大便怎么办
实验总结怎么写
银行流水怎么做
温暖的近义词是什么
文件夹怎么设密码
阿姆斯特丹性博物馆
windows7怎么激活
湖北理工学院怎么样
感冒流鼻涕打喷嚏