指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何反馈功能问题
2026-04-22 09:21:43
1、打开阿里巴巴app后,进入买家设置,点击(意见反馈)选项。
2、进入我要反馈,点击(功能、产品等使用问题)选项。
3、进入我要反馈,输入反馈内容、上传图片,点击(确定)选项。
相关推荐
阿里巴巴APP怎么反馈问题
阅读量:138
阿里巴巴怎么向平台反馈问题
阅读量:70
阿里巴巴发货售后问题在哪里反馈?
阅读量:157
阿里巴巴如何意见反馈
阅读量:151
阿里巴巴在哪里反馈使用问题
阅读量:36
猜你喜欢
四处的近义词
打印机扫描怎么用
感冒发烧不能吃什么
郑州中学怎么样
上海电影博物馆
国字脸适合什么发型
梦寐以求的近义词
夏普电视机怎么样
郑州铁路职业技术学院怎么样
失业证怎么办
猜你喜欢
产后怎么减肥
高考文学常识
桀骜不驯的近义词
入团志愿书怎么写
10岁女孩发型
大约的近义词
怎么去除狐臭
蛋白尿怎么治疗
黄晓明发型
酸菜饺子馅怎么调