指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕显示色彩如何设置增强呢?
2026-04-22 20:20:40
1、第一步、打开手机桌面上的设置,点击【显示】界面。如下图所示
2、第二步、点击【色彩风格】选项。如下图所示
3、第三步、点击【鲜艳】,即可增强屏幕显示色彩。如下图所示
相关推荐
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:59
红米手机怎样设置色彩风格
阅读量:90
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:32
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:156
小米手机色彩风格变灰更改不了怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
教育经历怎么填
红烧茄子怎么做
河蟹怎么做
天梭机械表怎么上弦
减肥虫
三国志12威力加强版攻略
幼儿教师简介
肺癌晚期怎么治疗
怎么设置浏览器
微信怎么上传视频
猜你喜欢
去健身房能减肥吗
帆布包怎么洗
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
携程旅游攻略
球蛋白低是怎么回事
秃顶怎么治疗
吃什么能减肥
快速减肥的方法
女人减肥
红烧福寿鱼