指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
569视频APP怎样关闭老年人防沉迷提醒选项
2026-04-27 04:33:22
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【老年人防沉迷提醒】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
欢游里青少年模式怎么开启的
阅读量:79
怎么关闭vivo手机的防沉迷模式
阅读量:143
猜你喜欢
谚语是什么意思
understand什么意思
碱水是什么
一朵什么
ears是什么意思
什么是生粉
七月十四是什么日子
essence是什么意思
ect是什么意思
尿酸高是什么引起的
猜你喜欢
临床医学是什么
人均gdp是什么意思
冰箱结冰是什么原因
谦卑是什么意思
龙吸水是什么意思
个人所得税是什么意思
待岗是什么意思
懵懂是什么意思
结婚十年是什么婚
2月2日是什么星座