指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 04:42:44
1、第一步,我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击隐私。
3、第三步,之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:53
飞猪旅行个性化内容推荐怎么打开
阅读量:163
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:91
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:172
猜你喜欢
cancel是什么意思中文
政协提案怎么写
如何判断得了抑郁症
怎么打开pdf文件
宝宝偏瘦怎么办
如何让你遇见我
如何学习英语口语
不惑女人的扭曲生活
森田药妆面膜怎么样
zara是什么牌子
猜你喜欢
耗油怎么使用
生活的启示
如何炒股开户
如何插入页眉页脚
cnc是什么意思
炫舞时代怎么结婚
容积率是什么意思
生活中的数学知识
怎么在图片上面加水印
金乡生活网