指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如APP在哪关闭个性化推荐
2026-04-28 05:50:41
1、打开手机,点击自如APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击通用。
4、再点击隐私设置。
5、最后就可以把个性化推荐给关闭了,如图所示。
相关推荐
自如APP的足迹在哪打开
阅读量:192
自如怎么开启接受个性化推荐
阅读量:117
腾讯动漫APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:181
在哪关闭京东APP个性化内容推荐
阅读量:171
自如APP的实名认证在哪开启
阅读量:167
猜你喜欢
抹胸是什么意思
什么是中国传统文化
兹有是什么意思
苹果手机vpn是什么
adobe是什么
失眠是什么
cover是什么意思
艾特是什么意思
白露是什么意思
月经是什么意思
猜你喜欢
太多的借口太多的理由是什么歌
international是什么意思
什么叫打飞机
ins是什么社交软件
籍贯是指什么
什么是道德
come什么意思
oa是什么
9月3日是什么星座
院士是什么级别的干部