指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交卡年审在手机上怎么操作
2026-04-24 05:45:04
1、第一步,进入到郑好办界面点击【公交卡年审】
2、第二步,进入到界面点击【确定】
3、第三步,进入到界面输入个人信息,点击开始识别即可年审公交卡
相关推荐
怎样在手机上年审老年公交卡
阅读量:102
老年公交卡怎么年检
阅读量:174
老年乘车卡年审在手机上怎么操作
阅读量:116
郑州老年卡怎么用手机年审
阅读量:68
怎样在手机上年审老年公交卡?
阅读量:162
猜你喜欢
龙虎山旅游攻略
安徒生的简介
女性减肥
川西旅游攻略
漆黑的魅影5.0攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
爆炸钩怎么用
宜昌旅游攻略
花茶减肥
红烧茄子
猜你喜欢
验光师资格证怎么考
罗浮山旅游攻略
凝光圣遗物及武器搭配
额头上长痘痘是怎么回事
淘宝怎么拍下宝贝
短发怎么扎简单好看
郑州航空工业管理学院怎么样
脚注怎么删除
上划线怎么输入
梦幻花园攻略