指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
题拍拍的个人资料怎么设置为家长身份
2026-04-26 16:20:57
1、打开题拍拍APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击个人头像。
4、进入个人资料,点击【身份】。
5、弹出下面的界面,选择【家长】。
6、家长身份就设置好了。
相关推荐
题拍拍家长实名认证在哪里操作
阅读量:21
题拍拍是如何进行家长实名认证的?
阅读量:72
题拍拍怎么注册
阅读量:76
题拍拍app怎么提交家长实名认证
阅读量:39
题拍拍如何进行家长实名认证
阅读量:172
猜你喜欢
227是什么意思
什么叫弹道导弹
refuse是什么意思
装什么装
高洁的意思
指事字是什么意思
且行且珍惜是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
凋谢的意思
达人什么意思
猜你喜欢
猎奇是什么意思
繁殖的意思
配眼镜什么镜片好
码字是什么意思
lbs是什么意思
止损是什么意思
conversation是什么意思
无可厚非的意思
果儿是什么意思
鹏程万里是什么意思