指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样开启青少年模式
2026-04-21 22:21:42
1、手机打开全民K歌
2、进入主页面点击”我的“
3、接下来点击六边形图标
4、然后点击”青少年模式“
5、点击”开启青少年模式“
6、输入密码
7、全民K歌开启青少年模式完成
相关推荐
全民K歌如何开启青少年模式
阅读量:55
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:148
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:58
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:26
全民K歌如何开启青少年模式
阅读量:122
猜你喜欢
简单的近义词和反义词
转氨酶高是怎么治疗
适合圆脸的短发发型
星际争霸2怎么玩
湖南省博物馆门票
介意的近义词
先兆性流产怎么办
桑菊感冒片
眼睛疲劳怎么办
洋溢的近义词
猜你喜欢
怎么更改苹果id账号
怎么制作铃声
打印机脱机怎么解决
木瓜怎么吃最好
word怎么画箭头
头发硬适合什么发型
中国国家博物馆官网
充气娃娃怎么使用
国家海洋博物馆
英语不好怎么办