指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球半怎么关闭接收推送通知功能
2026-04-25 04:06:32
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭接收推送通知功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:94
图怪兽怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:109
掌上华医怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:124
懂球帝怎么关闭推送通知功能
阅读量:55
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:86
猜你喜欢
卡拉赞攻略
绍兴旅游景点攻略
蔓越莓胶囊怎么吃
狗吐黄水是怎么回事
净天之命1.78攻略
巽寮湾攻略
西岭雪山旅游攻略
早餐吃燕麦能减肥吗
崩溃大陆攻略
勇者斗恶龙5攻略
猜你喜欢
西游记的简介
怎么申请电子邮件
减肥菜谱
月经时间长怎么办
wps怎么查字数
延禧攻略在线
最适合懒人的减肥方法
毛氏红烧肉的做法
成都医学院怎么样
长岛攻略