指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目软件怎么修改语言
2026-04-23 06:42:08
1、进入手机的瞩目软件,点击我的选项。
2、点击上面的通用设置选项。
3、点击上面的多语言。
4、最后修改语言即可。
相关推荐
如何练好自己的歌声?
阅读量:140
蜜汁烤鸡腿怎么制作?
阅读量:57
食补佳品蒜泥拌茄子的做法
阅读量:141
怎样蒸出和饭店里一样的馒头
阅读量:187
快手鸭血粉丝的做法
阅读量:171
猜你喜欢
同房后出血是怎么回事
桑葚干怎么吃
月嫂证怎么考
信用卡怎么还款
甲沟炎怎么治
苹果手机铃声怎么设置
任正非怎么入赘孟家的
2大写怎么写
我的世界书架怎么做
干将莫邪怎么玩
猜你喜欢
微信怎么换头像
糖醋里脊怎么做
牙疼怎么治
调查报告怎么写
支气管炎怎么治
细小病毒怎么治疗
地震来了怎么办
乳头凹陷怎么办
大便粘马桶怎么回事
房屋契税怎么算