指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将微信密码支付改成指纹支付
2026-04-24 03:58:01
1、在微信的服务页面点击打开钱包选项。
2、在钱包页面打开支付设置选项。
3、在支付设置页面打开指纹支付。
4、将指纹支付的开启即可将密码支付切换到指纹支付。
相关推荐
微信如何设置录入指纹?
阅读量:150
怎么设置指纹支付密码
阅读量:103
微信设置指纹支付怎么设置
阅读量:125
手机怎么设置指纹支付
阅读量:156
华为手机钱包支付密码怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
个人所得税可以退税吗
微营销怎么做
凉拌秋葵
华东五市旅游报价
金佛山风景区
温带季风气候特点
西安旅游年票
腋毛可以拔吗
深圳旅游
可以打电话的手表
猜你喜欢
拉血是怎么回事不疼
广东第一峰旅游风景区
桂花的特点
生姜洗发水怎么样
曲美家具怎么样
结扎可以解扎吗
佳能600d怎么样
咸阳旅游
镇江旅游
海南旅游攻略