指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻App怎样清空缓存
2026-04-24 03:23:56
1、第一步:打开搜狐新闻App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【通用设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通用设置页面,点击【清除缓存】即可,如图所示。
相关推荐
搜狐新闻怎样清除缓存
阅读量:84
怎样清空大麦APP的缓存?
阅读量:181
世外桃源app怎样清空缓存
阅读量:77
搜狐新闻APP如何清除缓存
阅读量:98
搜狐新闻APP如何清除缓存
阅读量:35
猜你喜欢
借调是什么意思
温暖的近义词是什么
toys是什么意思
兹是什么意思
wish是什么意思
false是什么意思
什么是便秘
驻车制动是什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
w是什么意思
猜你喜欢
基带是什么
什么的什么
闰月是什么意思
胎神是什么意思
君子不器是什么意思
指南针n代表什么方向
紧急避孕药什么时候吃有效
假如时光倒流我能做什么是什么歌
居住证是什么
断掌是什么意思