指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文小言如何切换4.0模型
2026-04-23 21:01:55
1、打开文小言App,点击底部【对话】。
2、进入对话页面,点祝爱击左上角【三涛涛横】。
3、进入设慎铲返置页面,找到对话模型,切换至【文心4.0】即可。
相关推荐
文心一言app怎么解锁文心4.0大模型
阅读量:156
文小言 AI 如何使用英语单词学习
阅读量:126
文小言一周年会员生日礼30天福利卡怎么激活
阅读量:50
《文小言》怎么开启个性化推荐
阅读量:49
解忧小村落如何招募药师莘谨言
阅读量:75
猜你喜欢
如何预防颈椎病
厦门英才学校怎么样
怎么保存茶叶
如何煮汤圆
电子邮箱是什么
信用卡积分怎么算
如何设置网络共享
如何选择吸尘器
夫妻之间如何相处
红眼病怎么预防
猜你喜欢
htc手机怎么截屏
怎么样去皱
spa是什么意思的
生活需要
ipad如何截图
让生活好看
侠盗猎车怎么泡妞
生活杉德网
梗是什么意思
如何查看qq特别关心我的人