指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解绑银行卡
2026-05-09 02:28:49
1、进入抖音我页面,点击右上角三横,然后点击我的钱包。
2、点击银行卡。
3、在我的银行卡中点击自己要解绑的银行卡。
4、点击右上角的三点图标。
5、在出现的对话框中点击解绑银行卡就可以了。
相关推荐
抖音绑定银行卡怎么解绑
阅读量:190
抖音怎么解除银行卡绑定
阅读量:116
抖音怎么解除绑定的银行卡号
阅读量:69
怎么解除抖音绑定的银行卡
阅读量:150
抖音怎么解绑银行卡支付
阅读量:110
猜你喜欢
食物养生知识
运动员技术等级标准
双花的功效与作用
贝母的功效与作用
桄榔粉的功效与作用
山芋的功效与作用
复婚需要什么证件
什么是行政法规
有关运动会的广播稿
百合的功效与作用
猜你喜欢
苹果作用
家居风水知识大全
什么是定期存款
防雷知识
乌鸡白凤丸什么时候吃最好
小柴胡的功效与作用
桃胶的功效与作用禁忌
健康码有什么用
struggle什么意思
艾草的功效与作用