指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的盐城App上如何查询个人社保缴纳情况
2026-05-05 10:18:05
1、打开手机上【我的盐城】软件,在App首页点击【社保】图标。
2、在【社会保障服务专区】页,点击【社保缴纳情况】。
3、在【社保缴纳情况】页,点击【养老、失业、工伤】进行查询即可。
相关推荐
苏州社保怎么查询
阅读量:66
怎么查询个人社保缴费年限
阅读量:114
社保怎么一直在维护中
阅读量:69
社保转移成功后在哪里查看?
阅读量:100
支付宝社保查询查不到怎么处理
阅读量:183
猜你喜欢
花呗怎么分期
台风是怎么形成的
服务密码怎么查
考研政治怎么复习
一平方怎么算
英语作文怎么写
离职证明怎么写
冬瓜汤怎么做
贷款利息怎么计算
北京科技大学怎么样
猜你喜欢
雅思怎么考
学生厌学怎么办
怎么提高睡眠质量
奶油怎么做的自制
手上长小水泡怎么回事
绿豆芽怎么炒好吃
玉米片怎么吃
周记怎么写400字
网评文章怎么写
花呗怎么提额度